Правительство Кировской области
 

Контактная информация департамента

 
 
Департамент социального развития Кировской области

610045 г. Киров обл., ул. Комсомольская, 10

(8332) 67-82-60, 67-57-21 (факс)

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон Каб
Глава департамента Чеснокова Елена Борисовна 67-82-60 314
Заместитель главы департамента Антончик Татьяна Тимофеевна 67-82-49 318
Заместитель главы департамента Яковлева Светлана Ивановна 67-57-63 316
Заместитель главы департамента Шанцына Ирина Владимировна 67-86-62 321
Отдел  юридической и кадровой работы
Начальник отдела Авакян Эдгар Альбертович 67-66-93 320
Консультант Шашина Надежда Витальевна 67-66-93 311
Главный специалист - эксперт Малиновская Светлана Юрьевна 67-66-93 322
Главный специалист - эксперт Скорева Наталья Сергеевна 67-66-93 311
Ведущий специалист - эксперт Мамаева Екатерина Александровна
(Колупаев Александр Викторович)
67-66-93 311
Ведущий специалист - эксперт Матвеева Екатерина Александровна 67-66-93 322
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела – главный бухгалтер Ходосова Ольга Игоревна 67-87-96 205
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера Ходырева Наталья Юрьевна 67-87-96 204
Главный специалист – эксперт Новосёлова Анна Васильевна 67-87-96 204
Ведущий специалист 2 разряда Горева Ирина Николаевна 67-87-96 204
Ведущий специалист 2 разряда Коробейникова Татьяна Анатольевна 67-87-96 204
Ведущий специалист - эксперт Коротаева Елена Павловна 67-87-96 204
Старший специалист 1 разряда Дряхлых Лидия Алексеевна 67-87-96 204
Планово-экономический отдел
Начальник отдела Дудина Ольга Константиновна 67-92-47 202
Заместитель начальника отдела Юрлова Наталья Анатольевна
(Драчкова Татьяна Валентиновна)
67-92-58 206
Главный специалист - эксперт Куимова Ирина Николаевна 67-92-58 203
Ведущий специалист - эксперт Кокорина Юлия Владимировна 67-92-58 203
Ведущий специалист – эксперт Драчкова Татьяна Валентиновна
(Саутина Инна Николаевна)
67-92-58 203
Ведущий специалист 2 разряда Софронова Галина Александровна 67-92-58 206
Ведущий специалист 2 разряда Лекомцева Людмила Сергеевна 67-92-58 203
Специалист-эксперт Саутина Инна Николаевна
( Мигай Елена Владимировна)
67-92-47 206
Отдел контрольно-ревизионной работы
Начальник отдела Груздева Светлана Валентиновна 67-99-65 219
Консультант Ёлкина Галина Николаевна 67-99-65 217
Главный специалист - эксперт Каримова Лидия Леонидовна 67-99-65 217
Главный специалист - эксперт 67-99-65 217
Ведущий специалист - эксперт Левченко Иван Геннадьевич 67-99-65 217
Специалист - эксперт Марков Михаил Викторович 67-99-65 217
Отдел обеспечения мерами социальной поддержки отдельных категорий граждан
Начальник отдела Пестова Валентина Петровна 67-96-10 106
Главный специалист - эксперт Шестакова Ольга Алексеевна 67-96-10 105
Главный специалист - эксперт Кротова Наталья Александровна
(Кириллова Ольга Викторовна)
67-96-10
Ведущий специалист - эксперт Кириллова Ольга Викторовна
(Гусева Дарья Александровна)
67-96-10
Отдел социальных выплат и субсидий
Начальник отдела Северюхина Наталия Васильевна 67-95-53 215
Заместитель начальника отдела Захваткина Марина Николаевна 67-87-98 220
Главный специалист - эксперт Кнутова Екатерина Николаевна 67-87-98 223
Главный специалист - эксперт Поткина Татьяна Алексеевна 67-87-98 223
Главный специалист - эксперт Татаурова Людмла Ивановна 67-57-15 216
Ведущий специалист - эксперт Гырдымова Елена Юрьевна 67-87-98 224
Ведущий специалист - эксперт 67-57-15 216
Специалист - эксперт Житлухин Матвей Анатольевич 67-57-15 224
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Белиц Борис Иосифович 67-69-67 303
Заместитель начальника отдела Токарь Надежда Петровна 67-57-69 302
Консультант Пандин Дмитрий Леонидович 67-99-00 310
Главный специалист – эксперт Бабинцев Сергей Васильевич 67-57-69 304
Главный специалист - эксперт Сапожников Андрей Леонидович 67-67-66 207
Главный специалист - эксперт Бердникова Ирина Вадимовна 67-57-69 304
Главный специалист - эксперт Плотникова Вера Анатольевна 67-69-67 306
Ведущий специалист - эксперт Столбов Алексей Леонидович 67-67-66 207
Отдел организации материально-технического обеспечения учреждений
Начальник отдела Шибанов Андрей Владимирович 67-97-64 222
Заместитель начальника отдела Омельченко Галина Вениаминовна 67-99-10 210
Главный специалист - эксперт Горелов Сергей Евгеньевич 67-55-76 221
Ведущий специалист - эксперт Загоскина Ольга Васильевна 221
Специалист – эксперт Шуклина Татьяна Анатольевна 67-97-64 225
Старший специалист 1 разряда Мыльникова Наталья Митрофановна 67-99-10 210
Отдел организации социального обслуживания населения

Начальник отдела Большакова Надежда Анатольевна 67-59-72 209
Заместитель начальника отдела Коробанов Владимир Иванович 67-59-72 301
Главный специалист - эксперт Шутова Наталья Сергеевна 67-94-56 307
Главный специалист – эксперт Рузгис Наталья Евлампиевна 67-94-56 307
Ведущий специалист - эксперт Сенникова Анна Николаевна 67-94-56 307
Специалист – эксперт Слонимская Ольга Анатольевна 67-94-56 307
Отдел организационной работы и делопроизводства
Начальник отдела Ивонина Ольга Петровна 67-87-32 319
Консультант Андреева Елена Владимировна 67-87-32 317
Ведущий специалист - эксперт Дитятева Ольга Леонидовна 67-82-60 315
Ведущий специалист - эксперт Розгон Борис Иванович
Старший специалист 2 разряда Багаева Тамара Аркадьевна 67-87-32 312
Специалист-эксперт Мулина Вера Сергеевна 67-87-32 312
Отдел по защите семьи, материнства и детства
Начальник отдела Кареева Елена Александровна 67-99-44 309
Главный специалист-эксперт Феткулова Ольга Витальевна 67-99-44 309
Ведущий специалист - эксперт Сандакова Галина Леонидовна 67-99-44 309
Ведущий специалист - эксперт Шихалеева Светлана Сергеевна 67-99-44 309
 
 
1998—2012 © Правительство Кировской области