Правительство Кировской области
 

Руководители районов и городских округов

 
 

Главы муниципальных образований и главы администраций муниципальных образований районов и городских округов

Район Ф.И.О.
главы муниципального образования/
главы администрации муниципального образования  
Код Телефон рабочий
Арбажский ПОПОВ Александр Иванович 83330 2-11-35, 2-12-32
ПЛОТНИКОВ Иван Васильевич 2-14-61, пр.2-15-41
Афанасьевский ЧЕРАНЕВ Василий Иванович 83331 2-19-51, пр. 2-20-19
ХАРИН Виталий Васильевич 2-19-52
Белохолуницкий КУЛАКОВ Олег Валентинович 83364 4-12-51, пр.4-12-56
ТЕЛИЦЫНА Татьяна Александровна 4-12-53
Богородский СИТНИКОВ Василий Юрьевич 83333 369-123, 2-12-51
ЯКИМОВ Александр Михайлович 2-12-57, пр.2-12-71
Верхнекамский ОЛИН Андрей Васильевич 83339 369-209, 2-30-25
ЧАЩИН Александр Евгеньевич 2-38-44, пр. 2-12-47
Верхошижемский КАДЕСНИКОВ Дмитрий Васильевич 83335 369-207, 2-12-51

ТЮЛЬКИН Вячеслав Леонидович

2-12-53
Вятскополянский ТРИФОНОВ Игорь Геннадьевич 83334

6-12-51, 6-29-45

АЛЬЧИКОВ Владимир Анатольевич 6-12-53, пр.6-16-01
Даровской ЧЕКАЛКИН Александр Иванович 83336 369-144, 2-12-51

ЕЛЬКИН Олег Юрьевич

2-12-50 пр.2-21-37
Зуевский ПИСЛЕГИН Евгений Иванович  83337 369-121, 2-50-05
СЕМАКОВ Олег Дмитриевич 2-55-32, пр.2-55-30
Кикнурский ГАЛКИН Сергей Юрьевич 83341 369-142, 5-12-51
ШАРЫГИНА Арабелла Эрзихановна 5-12-53,пр. 5-14-82
Кильмезский СИМОНОВ Виктор Александрович 83338 369-132, 2-12-51
ГИЛИМУЛЛИН Нургалий Гаястинович 2-13-53, пр. 2-16-05, ф.2-13-62
Кирово-Чепецкий ВОЛОКИТИН Владимир Григорьевич
83361 369-112, 4-61-30, 4-38-98 пр.4-33-73
ЕЛЬКИН Сергей Васильевич 4-38-98, 4-33-73
Котельничский МАМАЕВ Андрей Аркадьевич 
83342 369-115, 4-12-51, пр. 4-16-37
ЧЕРЕМИСКИН  Сергей Германович 4-13-81
Куменский РЫЛОВ Александр Алексеевич 83343 369-124, 2-12-51
ЩЕРБИНИН Андрей Иванович 2-22-62, пр.2-12-50
Лебяжский ОЖЕГОВ Александр Борисович 83344 369-136, 2-02-51
АВДЕЕВ Сергей Николаевич 2-10-55
Лузский ЗАЙЦЕВ Сергей Николаевич 83346 369-110, 5-10-02
ОРЛОВ Дмитрий Владимирович 5-33-66, пр.5-14-46
Малмыжский ГАРАФЕЕВ Рашит Галаутдинович 83347 369-128, 2-03-44

КОСТЮНИН Александр Викторович

2-03-30, пр.2-12-65
Мурашинский КУХУТЯК  Вера Алексеевна 83348 2-28-44, пр.2-20-95
ДУДЫРЕВ Николай Викторович 369-204, 2-10-51
Нагорский БУЛЫЧЕВ Владимир Евгеньевич 83349 369-119, 2-22-51
ЗЫКОВ Николай Николаевич 2-22-58
Немский МАРКОВ Николай Иванович 83350 2-18-88, пр.2-12-59
ИСУПОВ Николай Петрович 2-12-51,  пр.2-12-59
Нолинский ГРУДЦЫН Николай Николаевич 83368 2-11-80
МАЛЫШЕВ Николай Григорьевич 2-12-51, 2-12-53
Омутнинский ДРУЖЕНЬКОВ Владимир Леонидович 83352 369-120, 2-12-51
МАЛКОВ Александр Васильевич 2-12-53, пр.2-30-93
Опаринский ЕРШОВ Леонид Иванович 83353 2-22-30, пр.2-22-63
МАКАРОВ Андрей Дмитриевич 2-22-40 пр.2-22-42,
Оричевский НУРГАЛИН Вадим Рамильевич 83354 369-208, 2-12-51
ВОРОНЧИХИН Игорь Анатольевич 2-12-53 пр.2-24-62
Орловский ЧИКИШЕВ Юрий Сергеевич 83365 369-202, 2-16-51
ШИШКИНА Марина Викторовна 2-16-60, пр./ф.2-12-88
Пижанский ДОМРАЧЕВ Владимир Александрович 83355 2-12-50, 2-51-32
НАБИУЛЛИН Геннадий  Гареевич 369-137, пр./ф.2-12-51
Подосиновский ГРЕБЕНЕВА Наталья Николаевна 83351 369-206, 2-12-51
2-19-79
Санчурский ДЕРЯБИНА Наталья Аркадьевна 83357 369-143, 2-12-51
ПОПОВА Татьяна Васильевна 2-12-00, пр.2-13-21
Свечинский БУСЫГИН Николай Дмитриевич 83358 369-211, 2-12-51
ГРЕБЕНКИН Дмитрий Николаевич 2-31-91, пр.2-23-36
Слободской ХОМЯКОВ Владимир Алексеевич 83362 369-117, 4-12-51
КОСТЫЛЕВ Александр Иванович 4-12-53 пр.4-12-52
Советский ТИХОМИРОВ Андрей Владимирович 83375 369-134, 2-12-51

КОШКИН Сергей Николаевич

2-12-52 пр.2-13-00
Сунский ЗОРИН  Геннадий Иванович 83369 369-133, 3-36-51
ДЕВЯТЬЯРОВ Николай Николаевич 3-36-53, пр.3-36-07
Тужинский ТРУШКОВА Людмила Александровна 83340 2-12-51
ВИДЯКИНА Елена Вадимовна 369-116, 2-17-56
Унинский ПОЛЯНЦЕВ  Петр Михайлович 83359 369-129, 2-13-30, пр.2-14-65

КОКОВИХИН Сергей Владимирович

2-12-53 пр.2-11-57
Уржумский СИЛИН Виктор Васильевич 83363 369-111, 2-20-01
СТРАБЫКИН Игорь Владимирович 2-12-51, пр.2-12-05
Фаленский ЛЫСКОВ Владимир Евгеньевич
83332 369-122, 2-15-35, пр.2-11-30
КОМАРИЦЫН Сергей Владимирович 2-12-51
Шабалинский ГЛУШКОВ Михаил Николаевич 83345 369-145, 2-15-51

ПЕРЕСТОРОНИН Андрей Витальевич

2-12-53, пр.2-11-01
Юрьянский ПОТАПЕНКО Алексей Юрьевич 83366 369-203, пр.2-12-51

ПОНОМАРЕНКО Вера Анатольевна

2-10-36, пр. 2-10-80
Яранский ЛОГИНОВ Владимир Алексеевич 83367 369-113,  2-12-51
ТОЛСТОГУЗОВ Игорь Витальевич 2-17-46, 2-11-37
ЗАТО Первомайский ШАЛАБАНОВА Светлана Федоровна 83366 2-42-30, пр.2-42-31, 2-42-39
ФЕДОТОВ Юрий Пахомович 2-42-34
г.Вятские Поляны КИСЛЯКОВ Сергей Евгеньевич 83334 6-18-76, пр.6-16-42
КЛЮКИН Андрей Дмитриевич Пр.7-06-85
г.Кирово-Чепецк КРЕШЕТОВ Владимир Васильевич 83361 4-45-24, пр.4-51-06
ЖИЛИН Виталий Геннадьевич 4-61-00
г.Котельнич ДАНИЛОВИЧ Лариса Моисеевна 83342 369-153, 4-21-60
БОЛЬШАКОВ Сергей Дмитриевич  4-11-32
г.Слободской РЫЧКОВ Евгений Анатольевич 83362 4-14-31, пр.5-05-89
КАШИН Сергей Анатольевич 369-151, 4-13-49 пр.4-14-32
г.Киров БЫКОВ Владимир Васильевич 67-18-60, 37-31-47
ДРАНЫЙ Дмитрий Николаевич 64-89-40, 76-03-08
Ленинский район Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Ленинскому району
Вершинин Алексей Александрович
54-31-24
Нововятский район Заместитель главы администрации города - начальник территориального управления по Нововятскому району
Плехов Геннадий Иванович
31-02-57
Октябрьский район Заместитель главы администрации города Кирова,
начальник территориального управления по Октябрьскому району
Вожегов Вячеслав Павлович
36-46-46
Первомайский район Заместитель главы администрации города Кирова -
начальник территориального управления по Первомайскому району
 Долгополов Михаил Александрович 
67-94-45

 
 
1998—2012 © Правительство Кировской области