Главы муниципальных образований

Уржумский район

Название МО Адрес, ФИО главы Телефон, E-Mail
Андреевское сельское поселение 613561, Кировская обл., Уржумский район, п. Андреевский, ул. Молодежная, 20

Артемьев Николай Сергеевич
(83363) 63122
Байсинское сельское поселение 613544, Кировская обл., Уржумский район, с. Байса, ул. Зеленая, 12

Соловьев Александр Викторович
(83363) 69119
Богдановское сельское поселение 613530, Кировская обл., Уржумский район, д. Богданово, ул. Набережная, 46

Ошурков Александр Николаевич
(83363) 65119
Большеройское сельское поселение 613555, Кировская обл., Уржумский район, с. Большой Рой, ул. Центральная, 74

Александров Дмитрий Витальевич
(83363) 32119
Буйское сельское поселение 613541, Кировская обл., Уржумский район, с. Буйское, ул. Курортная, 18

Масленников Леонид Леонидович
(83363) 3-63-39
городское поселение город Уржум 613530, Кировская обл., Уржумский район, г. Уржум, ул. Рокина, 13

Даровских Владимир Иванович
(83363) 21972
Донауровское сельское поселение 613546, Кировская обл., Уржумский район, п.Донаурово, ул. Лесная, 12

Гремитских Михаил Викторович
(83363) 37182
Лазаревское сельское поселение 613565, Кировская обл., Уржумский район, с. Лазарево, ул. Октябрьская, 6

Мясникова Лилия Нуртиновна
(83363) 3-82-41
Лебедевское сельское поселение 613542, Кировская обл., Уржумский район, поч. Лебедевский, ул. Кооперативная, 4

Санникова Эмилия Ивановна
(83363) 64119
Лопьяльское сельское поселение 613554, Кировская обл., Уржумский район, с. Лопьял, ул. Трудовая, 7

Поляков Сергей Васильевич
(83363) 3-31-19
Петровское сельское поселение 613566, Кировская обл., Уржумский район, с.Петровское, ул. Кирова, 117

Тасаева Наталья Валентиновна
(83363) 3-25-26
Петряевское сельское поселение 613530, Кировская обл., Уржумский район, д. Поповка, ул. Молодежная, 2

Толчина Валентина Аркадьевна
(83363) 2-26-27
Пиляндышевское сельское поселение 613553, Кировская обл., Уржумский район, п. Пиляндыш, ул. Ленина, 5а

Чернышов Алексей Кузьмич
(83363) 3-10-00
Рождественское сельское поселение 613538, Кировская обл., Уржумский район, с. Рождественское, ул. Победы, 6

Платунова Любовь Анатольевна
(83363) 3-52-36
Рублевское сельское поселение 613545, Кировская обл., Уржумский район, д.Адово, ул. Школьная, 2

Лоскутов Александр Михайлович
(83363) 3-55-11
Русско-Тимкинское сельское поселение 613550, Кировская обл., Уржумский район, д. Русское Тимкино, ул. Колхозная, 10

Корчемкина Эмилия Яковлевна
(83363) 67119
Русско-Турекское сельское поселение 613560, Кировская обл., Уржумский район, с. Русский Турек, ул. Кооперативная, 73

Домнин Василий Андреевич
(83363) 66119
Савиновское сельское поселение 613564, Кировская обл., Уржумский район, д. Савиново, ул. Мира, 17

Чернышова Вера Алексеевна
(83363) 34119
Уржумский район 613530, г. Уржум, ул. Рокина, 13

СИЛИН Виктор Васильевич
(83363) 2-20-01
Цепочкинское сельское поселение 613535, Кировская обл., Уржумский район, с. Цепочкино, ул. Кирова, 29

Брыгин Александр Георгиевич
(83363) 61119
Шевнинское сельское поселение 613551, Кировская обл., Уржумский район, с. Шевнино, ул. Кирова, 31

Зязина Ольга Георгиевна
(83363) 62119
Шурминское сельское поселение 613540, Кировская обл., Уржумский район, с. Шурма, ул. Советская, 126

Трухин Сергей Владимирович
(83363) 31147

Для выбора информации о муниципальных образованиях района щелкните по его территории на карте:

Выберите район на карте

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Последнее обновление: 14.05.2007 11:37:30