Поиск по ответам

Вопросы 1 - 15 из 4105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все 
Номер
По возрастаниюПо убыванию
Тема
По возрастаниюПо убыванию
Вопрос Получен
По возрастаниюПо убыванию
Ответ
79786 Дорожное хозяйство, транспорт Добрый день! Когда намечены работы по ремонту дороги Киров-Садаковский? Дорога в аварийном состоянии. 28.03.2017 Читать ответ
79698 Здравоохранение Здравствуйте. Я живу в м.к.р. Радужный. В 2014г. мой ребенок проходил обследование в Областной детской больнице... 27.03.2017 Читать ответ
79667 Здравоохранение Могу ли я записаться на прием к врачу в поликлинику не по месту жительства (по полису мед.страхования)? 23.03.2017 Читать ответ
79642 Разное Не получили ответ на вопрос 79141 про алкометр. 22.03.2017 Читать ответ
79634 Образование Ребенку скоро 4 года,а мы так и не можем получить место в д/с мкр.Чистые пруды, в этом году опять не дали, мест нет, как и в прошлом году, а у меня еще второй растет. Когда будут строиться детские сады,чтоб всем хватало мест у дома, а не на другом конце города? 21.03.2017 Читать ответ
79627 ЖКХ, благоустройство Очень хотелось бы узнать, правомерно ли администрация пгт.Вахруши собирает деньги с населения на ремонт тротуаров в поселке. 20.03.2017 Читать ответ
79612 Образование Какие школы планируется передать с 1 января 2018 года в ведение министерства образования Кировской области? 20.03.2017 Читать ответ
79610 Здравоохранение Почему не выставляются бесплатные талоны к врачу проктологу областной больницей №6 г. Кирова на Кумёнский район? Посоветуйте, где получить бесплатную консультацию врача проктолога в Кировской области? 18.03.2017 Читать ответ
79604 Разное Где проводится вакцинация дом животных от бешенства? 18.03.2017 Читать ответ
79603 ЖКХ, благоустройство ООО ТК Теплосервис-Оричи- абсолютно не соблюдает температурный режим. На улице плюс, а топят так, будто -25 градусов! Куда жаловаться? 18.03.2017 Читать ответ
79599 ЖКХ, благоустройство У нас ТСЖ. Но обслуживание нашего дома мы поручили ООО ЖЭУ. Вопрос: должно ли ООО ЖЭУ на своем сайте разместить договор на обслуживание нашего дома? В настоящее время на сайте договор отсутствует. 17.03.2017 Читать ответ
79396 Социальная помощь населению Тяжело больного дедушку хотим положить в хоспис, и тут возник вопрос: Может ли хоспис или государство претендовать на жилплощадь больного? 15.03.2017 Читать ответ
79385 Социальная помощь населению Почему подача заявлений на денежную компенсацию пенсионерам и инвалидам на твердое топливо будет приниматься с 1.06.2017г? 14.03.2017 Читать ответ
79372 Социальная помощь населению Здравствуйте. В области есть многодетные семьи, родители которых нигде не работают, а живут за счет пособий и дотаций. Может, внести для них критерий: хочешь получить пособие или дотацию, предоставь справку о доходах. 14.03.2017 Читать ответ
79371 ЖКХ, благоустройство Должен ли пенсионер по старости платить за капремонт? Это обязательный платёж? 13.03.2017 Читать ответ
Вопросы 1 - 15 из 4105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все Задать вопрос

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.