Педагоги - лауреаты премии Президента РФ в 2009 г.

(приказ Министерства образования и науки РФ от 01.07.2009 № 236)


Авершина Татьяна Геннадьевна (учитель немецкого языка), Кировский экономико-правовой лицей
Андреева Ольга Александровна (учитель истории и обществознания и мировой художественной культуры) средняя школа пгт Кумены Куменского района
Арасланова Наталья Юрьевна (учитель русского языка и литературы), лингвистическая гимназия г. Кирова
Балыбердин Олег Алексеевич (учитель физкультуры), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Кирс Верхнекамского района
Бояринцева Елена Леонидовна (учитель химии), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени Алексея Некрасова г.Кирово-Чепецка Кировской области
Бушкова Вера Владимировна (учитель английского языка), Лицей №9 г. Слободского
Ваганова Людмила Васильевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г.Яранска
Валиева Людмила Васильевна (учитель обществознания), средняя школа №2 г. Малмыжа
Васенина Валентина Юрьевна (учитель математики), средняя школа п. Подрезчиха Белохолуницкого района
Введенская Марина Юрьевна (учитель английского языка), Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. Кирова
Вершинина Римма Алексеевна (учитель начальных классов), лингвистическая гимназия г. Кирова
Ворсина Надежда Никандровна (учитель начальных классов), средняя школа №1 п. Суна
Ворсина Нина Александровна (учитель начальных классов), средняя школа №1 г. Нолинска
Вотинцева Людмила Федоровна (учитель истории и обществознания), Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка
Горева Ульяна Аникьевна (учитель начальных классов), Лицей №9 г. Слободскогои
Гришина Татьяна Юрьевна (учитель русского языка и литературы), Кировский физико-математический лицей
Деминова Людмила Ивановна (учитель русского языка и литературы), Лицей естественных наук города Кирова
Думанян Светлана Викторовна (учитель русского языка и литературы), средняя школа №3 управления образования г.Котельнича
Ершова Татьяна Николаевна (учитель английского языка), средняя школа с. Пасегово Кирово-Чепецкого района
Жданова Наталья Евгеньевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа №16 г. Кирова
Жилинскас  Елена Викторовна (учитель начальных классов), Гимназия №46 города Кирова
Злоказов Николай Евгеньевич (учитель физкультуры), средняя школа п. Октябрьский Зуевского района
Зыкина Елена Юрьевна (учитель русского языка и литературы), Лицей естественных наук города Кирова
Ивашкина Светлана Анатольевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 пгт  Вахруши Слободского района
Казаков Анатолий Апполинарьевич (учитель ОБЖ),  средняя школа №70 г. Кирова
Кислицына Ольга Владимировна (учитель английского языка), Лицей естественных наук города Кирова
Кокорина Людмила Алексеевна (учитель математики и физики), средняя школа №20 города Кирова
Коноплёва Алевтина Николаевна (учитель русского языка и литературы),  лицей города Советска
Коноплева Марина Вильгельмовна (учитель английского языка), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №28 им. Октябрьской революции г. Кирова
Короткова Мария Васильевна (учитель русского языка), Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка
Костюнина Елена Владимировна (учитель английского языка), средняя школа №2 г. Малмыжа
Кощеева Елена Анатольевна (учитель начальных классов), средняя школа №8 г. Кирова
Крестьянинова Наталья Николаевна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №47 города Кирова
Крутихина Валентина Викторовна (учитель биологии и экологии), средняя школа ст. Просница Кирово-Чепецкого района
Купцова Людмила Васильевна (учитель математики), Лицей города Кирово-Чепецка
Курилова Екатерина Александровна (учитель физики), средняя школа №5 города Кирово-Чепецка
Лалетина Марина Александровна (учитель начальных классов), средняя школа №6 г. Омутнинска
Липатникова Валентина Александровна (учитель биологии), лицей № 21 города Кирова
Локтина Наталья Петровна (учитель истории и обществознания), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Омутнинска
Макарушкина Елена Анатольевна (учитель музыки и мировой художественной культуры), средняя школа п. Карпушино Котельничского района
Мамонтова Ирина Анатольевна (учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий), средняя школа №2 г. Мураши
Маркова Светлана Александровна (учитель начальных классов), лицей города Кирово-Чепецка
Масленникова Татьяна Геннадьевна (учитель русского языка и литературы и мировой художественной культуры), средняя школа с. Константиновка Малмыжского района
Маслов Евгений Иванович (учитель биологии), Кировский физико-математический лицей
Мельникова Нина Ивановна (учитель математики), средняя школа д. Чекашево Вятскополянского района
Молина Галина Георгиевна (учитель биологии и химии), средняя школа №1 г. Сосновки Вятскополянского района 
Напольских Ольга Ивановна (учитель немецкого языка), средняя школа села Аджим Малмыжского района
Николаева Ирина Сергеевна (учитель математики), средняя школа №2 п. Суна
Новикова Татьяна Анатольевна (учитель начальных классов), Гимназия имени Александра Грина г. Кирова
Новоселова Татьяна Александровна (учитель начальных классов), Кировский физико-математический лицей
Обухова Екатерина Альвиновна (учитель начальных классов), средняя школа №53 г. Кирова
Овчинникова Светлана Николаевна (учитель технологии), гимназия г. Вятские Поляны
Огородникова Екатерина Владимировна (учитель естествознания), Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. Кирова
Одинцова Наталья Николаевна (учитель русского языка и литературы), Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. Кирова
Палкина Татьяна Павловна (учитель химии), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №28 им. Октябрьской революции г. Кирова
Пасеева Фарида Аглямзоновна (преподаватель английского языка),Кировский педагогический колледж
Пастухова Вера Борисовна (учитель начальных классов), многопрофильный лицей г. Вятские Поляны
Перешеина Галина Евгеньевна (учитель начальных классов), Гимназия №46 г. Кирова
Перминова Светлана Николаевна (учитель истории и обществознания), средняя школа №68 города  Кирова
Пестова Нина Павловна (учитель начальных классов), Кировский физико-математический лицей
Петухова Ирина Александровна (учитель начальных классов), средняя школа с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района
Петухова Марина Владимировна (учитель истории и обществознания), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №37 г.Кирова
Плехов Сергей Владимирович (учитель географии и экологии), средняя школа п. Комсомольский Котельничского района
Подъячева Валентина Алексеевна (учитель физики), гимназия г. Сосновка Вятскополянского района
Пономарева Валентина Николаевна (учитель биологии), средняя школа №2 г. Лузы
Русакова Людмила Алексеевна (учитель английского языка), Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. Кирова
Рякина Ольга Анатольевна (учитель истории и обществознания), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №47 г.Кирова
Садакова Людмила Владимировна (учитель математики), средняя школа №5 г.Кирова
Садриева Гульнур Миниахатовна (учитель татарского языка и литературы), средняя школа д. Старый Пинигерь Вятскополянского района
Сапожникова Ольга Германовна (учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г.Котельнича
Светлакова Валентина Павловна (учитель математики), средняя школа п. Бор Афанасьевского района
Субботин Сергей Геннадьевич (учитель ОБЖ и физкультуры), Спицынская средняя школа п. Ленинская Искра Котельничского района
Тарасова Анна Васильевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Белая Холуницаи
Тарасова Людмила Георгиевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района
Толстобова Татьяна Петровна (учитель информатики, информационно-коммуникационных технологий и математики), основная общеобразовательная школа д. Пушкино Яранского района
Тупицына Наталья Александровна (учитель русского языка и литературы), Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. Кирова
Федорова Надежда Владимировна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа
Филатова Наталья Михайловна (учитель начальных классов), средняя школа №14 г. Кирова
Халикова Альфия Гайнулловна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с. Лазарево Уржумского района Хардин Вадим Викторович (учитель русского языка и литературы), Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. Кирова
Черемискина Марина Борисовна (учитель английского языка), средняя школа п.Краснооктябрьский Куменского района
Черепанова Наталия Владимировна (учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры), гимназия г. Сосновка Вятскополянского района
Чугуева Наталия Михайловна (учитель истории и обществознания), средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района
Широкова Наталья Витальевна (учитель русского языка и литературы), гимназия №2 города Кирово-Чепецк
Ширяева Галина Степановна (учитель начальных классов), гимназия г.Уржума
Шмырина Людмила Аркадьевна (учитель истории и обществознания), Лицей города Кирово-Чепецка
Шулятьева Елена Анатольевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни
Юдинцева Валентина Николаевна (учитель математики), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт  Ленинское Шабалинского района
Янковская Светлана Павловна (учитель русского языка и литературы), средняя школа №16 г. Кирова.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Последнее обновление: 15.07.2009 13:41:24