Список победителей конкурсного отбора педагогических работников для присуждения премий Правительства Кировской области в 2009 г.

Азанова Наталья Владимировна (учитель физики и информатики), средняя школа №37 г. Зуевка
Бельтюкова Наталия Викторовна (учитель технологии), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №61 г.Кирова
Белявина Наталья Анатольевна (учитель иностранного языка), гимназия №2 города Кирово-Чепецка
Брызгалова Евгения Валерьевна (учитель русского языка), средняя школа п. Безбожник Мурашинского района
Вершинина Людмила Николаевна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №52 г. Кирова
Гребнева Галина Ивановна (учитель начальных классов),  лингвистическая гимназия г. Кирова
Ефимовых Валентина Александровна (учитель начальных классов), гимназия №2 города Кирово-Чепецка
Жуйкова Наталья Сергеевна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Омутнинска
Загребина Анна Анатольевна (учитель русского языка и литературы), лингвистическая гимназия г. Кирова
Зобнина Наталья Валерьевна (учитель начальных классов), базовая начальная школа г. Омутнинска
Ивонина Светлана Юрьевна (учитель немецкого языка), Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка
Калинина Лидия Анатольевна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Белая Холуница
Кашина Елена Анатольевна (учитель физкультуры), средняя школа с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района
Кобелева Галина Александровна (учитель информатики), гимназия №1 г. Кирово-Чепецка
Ковбень Елена Александровна (учитель начальных классов), средняя школа п. Дубровка Белохолуницкого района
Колодкина Лариса Георгиевна (учитель русского языка и литературы), гимназия №2 города Кирово-Чепецка
Комышева Елена Аркадьевна (учитель музыки), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района
Коробкина Надежда Владимировна (учитель истории), лингвистическая гимназия г. Кирова
Кострова Александра Анатольевна (учитель иностранного языка), Кировский физико-математический лицей
Костылева Ольга Александровна (учитель начальных классов), Филиал средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №2 имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница  "Основная общеобразовательная школа с. Прокопье"
Кривошеина Галина Геннадьевна (учитель иностранного языка), гимназия №2 города Кирово-Чепецка
Лебедева Лидия Ивановна (учитель биологии), гимназия №1 г. Кирово-Чепецка
Микрюкова Татьяна Анатольевна (учитель русского языка и литературы), лингвистическая гимназия г.Кирова
Мировская Наталья Аркадьевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района
Накипова Надежда Александровна (учитель математики), гимназия г. Вятские Поляны
Новоселова Елена Андреевна (учитель английского языка), гимназия №1 г. Кирово-Чепецка
Ожиганова Светлана Игоревна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №3 г. Яранска
Опушнева Эльвира Николаевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с. Талица Фаленского района
Парфенова Альбина Викторовна (учитель начальных классов), Краснооктябрьская средняя школа д. Чуваши Кирово-Чепецкого района
Прыгунова Елена Аркадьевна (учитель географии), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 им. А. Жаркова г. Яранска
Разницына Людмила Александровна (учитель начальных классов), гимназия №46 г. Кирова
Савельева Елена Николаевна (учитель информатики), средняя школа №54 г. Кирова
Садакова Галина Борисовна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №47 г.Кирова
Сафронова Наталья Геннадьевна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №12 города Кирово-Чепецка
Селезнева Светлана Алексеевна (учитель русского языка и литературы), основная школа д. Родичи Котельничского района
Ситникова Нина Александровна (учитель русского языка и литературы), гимназия города Слободского
Скрябина Татьяна Николаевна (учитель английского языка, средняя школа №6 г. Омутнинска
Соловьева Наталья Леонидовна (учитель истории и обществознания), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 г. Кирова
Суконщикова Надежда Сергеевна (учитель начальных классов), гимназия г. Вятские Поляны
Харина Марина Рафаиловна (учитель русского языка и литературы), гимназия №46 г. Кирова
Хафизова Сания Миндрахмановна (учитель математики), средняя школа №5 г. Вятские Поляны
Ходырева Татьяна Павловна (учитель английского языка), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №28 г. Кирова им. Октябрьской революции
Чебыкина Татьяна Геннадьевна (учитель математики), средняя школа пгт. Подосиновец
Чиркова Татьяна Васильевна (учитель биологии и химии), средняя школа с. Талица Фаленского района
Чувашева Алевтина Ивановна (учитель физики), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №28 г. Кирова им. Октябрьской революции
Чурина Светлана Валентиновна (учитель географии и основ проектной деятельности), средняя школа №6 города Кирово-Чепецка
Шабалина Нина Федоровна (учитель начальных классов), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка
Шаяхметова Роза Ханифовна (учитель географии), гимназия г. Вятские Поляны
Шехирева Наталья Валентиновна (учитель математики), средняя школа пгт. Кумены
Юрлова Ольга Дмитриевна (учитель русского языка и литературы), средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №74 г. Кирова.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Последнее обновление: 22.06.2009 11:10:18