Список награждённых почётными знаками в 2012 году

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.05.2012 № 153/277 «О почётных знаках «Трудовая слава» и «Трудовая династия», решением комиссии по награждению почётными знаками  «Трудовая слава» и «Трудовая династия» от 07.11.2012 (протокол № 1):

1. Наградить почётным знаком «Трудовая слава»:

БАКИНА Дмитрия Алексеевича – водителя товарищества на вере «Рассохин и компания – Новомедянское», Юрьянский район Кировской области;

БОНДАРЕВА Анатолия Александровича – бригадира тракторной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Рассвет», Арбажский район Кировской области;

БУРДАЕВА Бориса Петровича – старшего  машиниста  котлотурбинного цеха  Кировской ТЭЦ-5 Кировского филиала  открытого  акционерного   общества  «ТГК-5», город Киров;
 
ВАСИЛЬЕВЫХ Виктора Александровича – водителя закрытого акционерного общества «Агрофирма «Дороничи», город Киров;

ВОРОНОВУ Людмилу Сергеевну – оператора птицеводства инкубаторной станции общества с ограниченной ответственностью «Уржумская племптицефабрика», город Уржум Кировской области;
 
КОРЗУНИНА Бориса Яковлевича –  стеклодува  научно-исследовательского блока производственной лаборатории открытого акционерного общества «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината», город Кирово-Чепецк  Кировской области;

КРУТИХИНУ Римму Викторовну – кладовщика склада готовой продукции открытого акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;
 
МАЗИТОВУ Алину Михайловну – оператора машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Санчурский район Кировской области;

МОХОВА Николая Аркадьевича – комбайнера закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;

ЛОЖКИНА Святослава Владимировича – машиниста тепловоза железнодорожного комплекса филиала общества с ограниченной ответственностью «УРАЛХИМ-ТРАНС» в городе Кирово-Чепецке Кировской области;

ОГОРОДНИКОВА Александра Михайловича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Корма», Вятскополянский район Кировской области;

ПЕРЕВОЗЧИКОВА Виктора Николаевича – тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью «Петровское», Уржумский район Кировской области;

ПИТИРИМОВУ Татьяну Александровну – оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества «Зыковское», Нолинский район Кировской области;

ПОЛЯКОВУ Нину Серафимовну – обвальщика мяса закрытого акционерного общества «Заречье плюс», город Киров;

ПОПОВУ Александру Ильиничну – аппаратчика по приготовлению майонеза открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава», город Киров;

ПРОДОВИКОВА Александра Александровича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива племколхоза «Шварихинский», Нолинский район Кировской области;

СТАСЕНКО Владимира Егоровича – оператора машинного доения коров открытого акционерного общества племенного завода «Октябрьский», Куменский район Кировской области;

ЧЕРНИЦЫНА Александра Павловича – главу крестьянского (фермерского) хозяйства «Южаковское», Верхнекамский район Кировской области;

ЧЕРНЫШЕВА Александра Алексеевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Заозерский», Санчурский район Кировской области;

ЧЕРНЯДЬЕВУ Надежду Владимировну – начальника участка цеха очистных сооружений водопровода открытого акционерного общества «Кировские коммунальные системы», город Киров.

2. Наградить почётным знаком «Трудовая династия» глав (представителей) трудовых династий:

БУРКОВУ Людмилу Аркадьевну – оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район Кировской области;

БАГАЕВА Михаила Васильевича – водителя общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Коршик», Оричевский район Кировской области;

КОСТИНУ Раису Васильевну – оператора машинного доения коров открытого акционерного общества «Лужановское», Советский район Кировской области;
 
КОТЕЛЬНИКОВУ Любовь Анатольевну – врача кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Подосиновская центральная районная   больница имени Н.В. Отрокова», Подосиновский район   Кировской области;

КУДРЯВЦЕВА Валентина Павловича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец», Унинский район Кировской области;

МАЛЬЦЕВА Александра Сергеевича – электромонтёра по эксплуатации  распределительных сетей филиала «Кировэнерго» открытого акционерного общества «МРСК Центра и  Приволжья», город Киров;

МАШКИНА Ивана Георгиевича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Ленинец» Пижанского района Кировской области;

ОХОТНИКОВУ Августу Васильевну –  инженера группы технического надзора за капитальным строительством Кировской ТЭЦ-4 Кировского филиала открытого акционерного общества «ТГК-5», город Киров;

СЕМУШИНУ Любовь Трофимовну – оператора машинного доения коров сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Ленина, Зуевский район Кировской области;

ЧАУЗОВА Игнатия Осиповича – ветерана труда, бывшего работника филиала «Кирово-Чепецкого химического комбината» открытого акционерного общества «Объединенная химическая компания» «УРАЛХИМ» в городе  Кирово-Чепецке Кировской области.

Распоряжение Правительства области от 30.11.2012 № 375 «О награждении почётными знаками "Трудовая слава" и "Трудовая династия"»

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Последнее обновление: 06.12.2012 11:48:33